Сестрорецк
Ваш город Сестрорецк?
Резюме № 8347757
Обновлено 21 января 2019
no-avatar
Старший прораб, начальник участкаБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 20 июля 1986), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переездуне готов к командировкам
Комендантский проспект
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 7 месяцев

    Прораб общестроительных работ

    Л1, Санкт-Петербург
    Строительство

    Обязанности:

    Планирование и организация материально-технического обеспечения строительства. Чтение чертежей и проектной документации. Контроль выполнения графика и соблюдения технологии и качества работ на всех этапах, в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами Своевременное получение технической документации на строительство объектов Контролирование бюджета. Работа с проектно-сметной и технической документацией. Взаимодействие с заказчиком и субподрядными организациями. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью на объекте Инструктаж рабочих Составление заявок на строительные машины, транспорт, материалы, конструкции, инструмент; Ведение учета выполненных работ, поступления и расхода материальных ресурсов, оформление необходимой тех. документации. Ведение специальных журналов. Приемка выполненных работ у подрядных организаций. Корректировка и составление смежных и календарных графиков производства работ.

    Достижения:

    Устройство вентилируемых и мокрого фасада на многоэтажных жилых домах.
    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Начальник участка

    ООО "Ладога" (ЗАО АСТ), Санкт-Петербург
    Строительство

    Обязанности:

    - Осуществляю руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка. - Обеспечиваю выполнение производственных заданий, поставленных перед участком, и выпуск продукции согласно установленным планам. - Провожу работу по предупреждению брака и следит за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции. - Организую текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка. - Обеспечиваю технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта. - Координирую работу мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников. - Участвую в подборе кадров рабочих и служащих, организует их расстановку на участке. - Контролирую соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. - Организую работу по повышению квалификации работников участка, проводит воспитательную работу в коллективе.
    • Ноябрь 2015 – ноябрь 2017
    • 2 года и 1 месяц

    Старший прораб

    ООО "СК"Тема СПБ", Санкт-Петербург
    Строительство

    Обязанности:

    - осуществлял входной контроль проектной документации по участку строительства, организацию входного контроля проектной документации по объектам капитального строительства; - оформлял разрешения и допуски, необходимые для производства строительных работ на участке строительства; - осуществлял планирование и контроль выполнения подготовки и оборудования участка строительства; - осуществляет планирование строительного производства на участке строительства. - определял потребность строительного производства на участке строительства в строительных материалах, конструкциях, изделиях и других видах материально-технических ресурсов; - осуществлял сводное планирование поставки и контроль распределения, хранения и расходования материально-технических ресурсов на участке строительства - определял перечень строительной техники, машин и механизмов, требуемых для осуществления строительного производства; - осуществлял сводное планирование поставки и контроль распределения и расходования ресурсов; - осуществлял входной контроль качества и объемов поставляемых материально-технических ресурсов, строительной техники, машин и механизмов, ресурсов - осуществлял сводное оперативное планирование и контроль осуществления процессов строительного производства на участке строительства; - координировал процессы строительного производства на участке строительства; - осуществлял разработку, планирование и контроль выполнения оперативных мер, направленных на исправление дефектов результатов строительных работ на участке строительства; - контроль исполнительной документации по производственной деятельности участка строительства. - осуществлял планирование и контроль выполнения работ и мероприятий строительного контроля; - осуществлял разработку, планирование и контроль выполнения мер, направленных на предупреждение и устранение причин возникновения отклонений результатов строительных работ от требований нормативной технической, технологической и проектной документации; - осуществлял приемочный контроль законченных видов и этапов строительных работ (объектов капитального строительства, элементов, конструкций и частей объектов капитального строительства, инженерных сетей); - установленную отчетность по выполненным видам и этапам строительных работ.
    • Октябрь 2012 – январь 2015
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник участка

    ГП РАЗМАХ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Осуществление технического контроля за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных объектов. Контроль хода выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов и качества строительно-монтажных работ. Контроль качества применяемых материалов. Решение вопросов о внесении в проект изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов. Принятие участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, решает вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций. Изучение причин вызывающих срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению. Контроль качества устранения недоделок в.установленные сроки. Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и отчетность по выполненным работам. Обеспечение безопасных условий труда работающих, осуществляет контроль за соблюдением действующих норм и правил труда. Своевременное проведение инструктажа рабочим по вопросам ОТ и ТБ, промсанитарии и противопожарной безопасности, проверку усвоения рабочими этих правил и строгое их соблюдение. Контроль качества выполняемых работ.
    • Октябрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник участка

    OOO"UCC", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельности участка. Обеспечение выполнения производственных заданий, поставленных перед участком, и выпуск продукции согласно установленным планам. Проведение работы по предупреждению брака и слежение за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции. Организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка. Обеспечение технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта. Координирование работы мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников. Участие в подборе кадров рабочих и служащих, организует их расстановку на участке. Контролирование соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Представление предложений о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального-воздействия. Организация работы по повышению квалификации работников участка, проводит воспитательную работу в коллективе.
    • Январь 2011 – октябрь 2011
    • 10 месяцев

    Прораб

    Север Строй, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Контроль выполнения графика и соблюдения технологии и качества работ Планирование и организация материально-технического обеспечения строительства. Контролирование бюджета. Работа с проектно-сметной и технической документацией. Организация работ и управление бригадой от 40 человек. Инструктаж рабочих. Чтение чертежей и проектной документации. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью на объекте: - Обеспечение выполнений производственных заданий по вводу в действие строящихся объектов в установленные сроки; - Организация производства в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами; - Составление заявок на строительные машины, транспорт, материалы, конструкции, инструмент; - Обеспечение их сохранности; - Ведение учета выполненных работ, поступления и расхода материальных ресурсов, оформление необходимой тех. документации.
    • Август 2010 – январь 2011
    • 6 месяцев

    Прораб

    ООО "ЛАА", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Планирование и организация материально-технического обеспечения строительства. Чтение чертежей и проектной документации. Контроль выполнения графика и соблюдения технологии и качества работ на всех этапах, в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами Своевременное получение технической документации на строительство объектов Контролирование бюджета. Работа с проектно-сметной и технической документацией. Взаимодействие с заказчиком. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью на объекте Инструктаж рабочих Составление заявок на строительные машины, транспорт, материалы, конструкции, инструмент; Ведение учета выполненных работ, поступления и расхода материальных ресурсов, оформление необходимой тех. документации
    • Январь 2008 – июнь 2010
    • 2 года и 6 месяцев

    Стропальщик, Маляр, Бетонщик

    Строительное управление №306, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Производство стропальных работ, под башенными и автокранами. Присвоен 4 разряд стропальщика. - Малярные работы. Присвоен 3 разряд маляра. - Укладка бетонной смеси, проверка набора прочности бетона. Проверка и устранение ошибок в установке опалубки, вязки металлокаркаса.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Рост по карьерной лестнице, от солдата срочной службы в ФАСС до производителя работ в компании "Север Строй"и ООО "ЛАА", затем до начальника участка ООО"UСС".

Дополнительные сведения:

Целеустремленный, исполнительный. Вредных привычек не имею. Нумизматика, активный отдых. Законченные объекты: ЗСД- южный участок, Пулково -1 -Южная галлерея, демонтаж и реконструкция завода им. Егорова (Вагонмаш), демонтаж и рекультивация территории Варшавского вокзала, демонтаж акводрома на а Аминьевском шоссе (Москва), строительство подземнын и надземных складов вооруженя (район Окуловка пос. Котово).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1837 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник участка СМРИюнь 2016 – август 2023
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник участкаСентябрь 2017 – январь 2019
Обновлено в 10:53Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Руководитель объектаСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Директор по производствуЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Ведущий инженер по общестроительным работамЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Руководитель производстваОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (8 мес.)Начальник цеха сварки фасонных и изделийАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено в 9:57
Превью фото соискателя
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Генеральный директорОктябрь 2013 – декабрь 2021
Обновлено в 11:57Последнее место работы (9 мес.)Старший мастер участка (участок заготовки, гальваники и малярный)Июль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 9:05Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Технический директорФевраль 2022 – работает сейчас
Работа в Сестрорецке / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / ЖКХ / Начальник участка